Билеты на автобус
Донецк – Ростов-на-Дону от 800 руб.

Донецк – Ростов-на-Дону
15 октября
ЗавтраПослезавтра
Найти билетНайти

Расписание автобусов Донецк – Ростов-на-Дону на 15 октября 2019 г.

ФЛП Карапетян Вануш Тигранович
Информация о цене
Взрослый: 850 руб.
Детский: 850 руб. (0–14)
05:00
15 окт
6 ч. 0 мин. в пути
Донецк

Парковка напротив Автовокзала «Южный», улица Стадионная, 3А

11:00
15 окт
Ростов-на-Дону

Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1

850руб.
Цена за 1 билет
850 руб.Выбрать
ФЛП Лазебный Яков Михайлович
Информация о цене
Взрослый: 800 руб.
Детский: 800 руб. (0–14)
07:10
15 окт
5 ч. 30 мин. в пути
Донецк

Автомобильная парковка напротив ТРЦ «Green Plaza», улица Постышева, 47

12:40
15 окт
Ростов-на-Дону

Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1

800руб.
Цена за 1 билет
800 руб.Выбрать
ФЛП Карапетян Вануш Тигранович
Информация о цене
Взрослый: 850 руб.
Детский: 850 руб. (0–14)
14:00
15 окт
6 ч. 0 мин. в пути
Донецк

Парковка напротив Автовокзала «Южный», улица Стадионная, 3А

20:00
15 окт
Ростов-на-Дону

Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1

850руб.
Цена за 1 билет
850 руб.Выбрать
ФЛП Карапетян Вануш Тигранович
Информация о цене
Взрослый: 850 руб.
Детский: 850 руб. (0–14)
18:00
15 окт
6 ч. 0 мин. в пути
Донецк

Парковка напротив Автовокзала «Южный», улица Стадионная, 3А

00:00
16 окт
Ростов-на-Дону

Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1

850руб.
Цена за 1 билет
850 руб.Выбрать
Скидки, розыгрыши и новости от GotoBus
узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки